Технический директор GreenMDC получил сертификат Uptime Institute

Михаил Филиппов, технический директор GreenMDC, прошел интенсивное обучение в международном центре сертификации Uptime Institute и получил квалификацию Accredited Tier Designer (ATD).

Михаил Филиппов, технический директор GreenMDC:

Михаил Филиппов, технический директор GreenMDC получил сертификат Uptime Institute

«При создании каждого нашего решения мы стремимся гибко реагировать на пожелания клиента для реализации требуемого МЦОДа. В последнее время все чаще стали поступать просьбы заказчиков о разработке дата-центра с учетом последующей сертификации в Uptime Institute. Так как в GreenMDC я отвечаю за техническую реализацию и усовершенствование МЦОДов, было принято решение о повышении квалификации в международном центре сертификации. Полученные знания помогут точнее проработать отдельные инженерные системы решений GreenMDC на соответствие принципам Tier и позволят комплексно оценить как готовность модульных дата-центров к последующей сертификации, так и стоимость создания подобных решений».

Программа курса разработана для профессионального развития специалистов отрасли ЦОД. Ее успешное прохождение обеспечивает последовательное применение принципов топологии Tier и подтверждает знания по проектным решениям на основе стандартов Uptime Institute, которые сегодня ценятся во всем мире.

Для GreenMDC полученный сертификат – еще один шаг к обеспечению технологического лидерства разрабатываемых решений, который позволит предоставлять клиентам компании современные и надежные модульные дата-центры в соответствии с мировыми стандартами.

GreenMDC – как можно ближе к совершенству!

totop