Заводское тестирование МЦОД GreenMDC

Производители оборудования часто говорят о необходимости и важности заводских испытаний продуктов для их дальнейшей безопасной эксплуатации. А если речь идет не об одном продукте, а о сложном решении, сочетающем в себе более десятка инженерных систем, то испытания становятся не просто важной, а неотъемлемой частью производственного процесса. Проведение заводского тестирования позволит убедиться в надежности готового решения и избежать многих временных задержек при запуске МЦОДа на площадке заказчика.

Необходимо отметить, что GreenMDC – единственный отечественный производитель модульных ЦОДов, который проводит испытания каждого своего МЦОДа на производстве.

Представляем Вашему вниманию первую часть видео о проведении заводских тестов готового МЦОДа. В этом ролике Федор Клименко показывает и комментирует, как проводятся заводские испытания систем МЦОД на примере ScalableMDC TelecomOutdoor NG, произведенного для АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат». Помимо этого Федор рассказывает о конструктиве, инженерном оборудовании и системе горячего масштабирования модульного дата-центра.

Приятного просмотра!

totop