Дизайнерское оформление МЦОДов GreenMDC признано лучшим маркетинговым проектом года в отрасли ЦОД

В январе 2019 года креативная команда маркетологов и дизайнеров под руководством Георгия Малышева, коммерческого директора компании GreenMDC, была номинирована в Национальной премии «ЦОДы.РФ» в категории «Креатив года». В заявке были представлены проекты по внешнему оформлению модульных дата-центров GreenMDC для компаний «ДКС», «АЦБК» и органов исполнительной власти Волгоградской области в лице заказчика ГКУ ВО «ЦИТ ВО».

В первых двух случаях оформление МЦОД было реализовано согласно корпоративному стилю компаний, а для органов исполнительной власти Волгограда был подготовлен уникальный дизайн, в оформлении которого креативная команда GreenMDC решила подчеркнуть героические моменты истории города. В дизайне модульного ЦОД используются яркие образы всех достопримечательностей Волгограда: стилизованный панорамный вид набережной, мемориальный комплекс «Мамаев курган», скульптура «Родина-мать», музей-заповедник «Сталинградская битва», исторический памятник «Мельница Гергардта», река Волга. Оформление дата-центра получилось креативным, патриотическим, ярким и запоминающимся.

«Вся наша команда, включая и технических и креативных специалистов работает над тем, чтобы решения GreenMDC отличались не только надежными инженерными системами, но и эргономичностью, удобством и даже эстетичностью. Каждый год мы вместе с маркетинговой службой нашей компании придумываем и реализовываем разнообразные проекты, которые позволяют продемонстрировать наши достижения и повысить узнаваемость бренда GreenMDC. Честно, это не первая попытка выиграть именно в «Креативе года», и я несказанно рад, что в этом году нам удалось одержать эту победу», - прокомментировал Георгий Малышев.

 Георгий Малышев получает награду «Креатив Года» по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ» от Президента Ассоциации участников отрасли ЦОД Игоря Дорофеева

Георгий Малышев получает кубок «Креатив Года» по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ» от Президента Ассоциации участников отрасли ЦОД Игоря Дорофеева

Оформление МЦОД GreenMDC для ГКУ ВО «ЦИТ ВО»

Оформление МЦОД GreenMDC для компании "ДКС"

Оформление МЦОД GreenMDC для АЦБК Архангельск

totop