GreenMDC на «ЦОД-2018» в Алма-Ате расскажет о реализации крупнейшего предсобранного МЦОД для госсектора России

Российский производитель модульных дата-центров GreenMDC выступил партнером форума «ЦОД-2018» в Алма-Ате. Представители компании в рамках мероприятия поделятся опытом создания инженерной инфраструктуры для государственных предприятий и расскажут о крупнейшем предсобранном МЦОДе, установленном для госсектора России.

31 мая 2018 года в Алма-Ате состоится 3-я ежегодная международная конференция и выставка «ЦОД». В этом году основной темой станет «Цифровизация экономики — стратегический приоритет развития Казахстана». Компания GreenMDC совместно с CBS выступит партнером выставки и конференции. В рамках деловой программы генеральный директор GreenMDC Федор Клименко расскажет в докладе «Инсталляция крупнейшего предсобранного МЦОДа для госсектора России. История успеха», о недавно реализованном проекте и его особенностях.

МЦОД FixedSizedMDC StandardOutdoor 32 для ГКУ «Центр информационных технологий Волгоградской области»

«В Казахстане тема развития инженерной инфраструктуры для цифровизации экономики сейчас так же актуальна, как и для России. В феврале этого года мы запустили в эксплуатацию МЦОД FixedSizedMDC StandardOutdoor 32 для одного из государственных учреждений Волгоградской области. Я уверен, что модульный ЦОД, произведенный нашей компанией, позволит надежно и в срок оказывать государственные услуги в электронном виде. Буду рад поделиться опытом реализации проекта с нашими коллегами в Казахстане», — сообщил Федор Клименко.

На выставке будет также представлен стенд GreenMDC, где посетители форума смогут получить подробную информацию о компании и ее продукции. Эксперты GreenMDC ответят на все интересующие участников мероприятия вопросы, расскажут о новых разработках и специальных коммерческих предложениях, поделятся опытом наиболее выгодных бизнес-решений.

 

totop