GreenMDC раскрывает подробности реализованных проектов

В феврале 2016 года российский производитель модульных дата-центров GreenMDC опубликовал подробное описание некоторых реализованных проектов. Полная информация обо всех инженерных системах в различных конструктивных исполнениях МЦОД, фото и видео позволяют по достоинству оценить решения российской компании GreenMDC.

Компания GreenMDC опубликовала развернутую информацию о некоторых произведенных и установленных у заказчиков МЦОД. Описание проектов размещено на официальном сайте производителя в специальном разделе «Инсталляции». О каждом проекте предоставлена не только основная информация о площади и мощности изготовленного МЦОДа, но и история создания проекта, а также детальные характеристики конструктива, систем охлаждения, электроснабжения, диспетчеризации и безопасности.

Кроме того, посетители сайта компании GreenMDC могут ознакомиться с фотоматериалами, демонстрирующими организацию инженерных систем дата-центра внутри и снаружи, а также с видеороликами, на которых запечатлены процессы перевозки и установки некоторых МЦОД.

«Мы стремимся делиться опытом и показывать результаты нашей деятельности. Такая открытость к диалогу позволяет услышать желания и потребности на рынке, а мы в свою очередь готовы предложить потенциальным клиентам индивидуальное решение их задач. Для большей наглядности мы предлагаем записаться на экскурсию по одному из реализованных объектов. Сделать это можно на нашем сайте: необходимо лишь указать свои контактные данные и удобную для проведения экскурсии дату», — прокомментировал новость коммерческий директор компании GreenMDC Георгий Малышев.

 

totop