Компания GreenMDC ― официальный партнер международного форума «МИР ЦОД - 2015»

 В рамках конференции генеральный директор компании GreenMDC Федор Клименко выступит с презентацией на тему: «Почему ваш новый ЦОД должен быть модульным?», посвященную проблеме повышения эффективности работы дата-центра за счет модульного наращивания высоконадежной инфраструктуры.

На мероприятии будет также представлена продуктовая линейка компании GreenMDC, демонстрирующая современные технологические решения, отвечающие всем актуальным требованиям отрасли центров обработки данных.

На выставочном стенде компании можно будет узнать об особенностях конструирования и эксплуатации модульных ЦОДов в России и преимуществах продуктов, выступающих под маркой GreenMDC.

В рамках форума «МИР ЦОД – 2015» у всех участников будет возможность пообщаться со специалистами GreenMDC и получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы непосредственно от сотрудников компании-разработчика модульных дата-центров.

 

Форум «МИР ЦОД» (DC World Forum 2015) – это обсуждение актуальных технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных, обмен опытом и наилучшей практикой проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели.

Официальный сайт мероприятия: http://www.osp.ru/dcworld/event/about/ 

totop