26 ноября 2014 года, компания GreenMDC выступит на семинаре в Смольном актовом зале

26 ноября 2014 года, компания GreenMDC выступит на семинаре в "Корпоративные Информационные Системы. Инновационные технологии"26 ноября 2014 года в рамках семинара "Корпоративные Информационные Системы. Инновационные технологии", в Смольном актовом зале Генеральный директор компании GreenMDC, Фёдор Клименко, выступит с презентацией "Модульные Дата Центры из Санкт-Петербурга", в которой расскажет о преимуществах и конкурентоспособности продукции GreenMDC, анонсирует расширение производственной линейки, а также представит комплексное решение для операторов связи. 

 Green MDC — компания из Санкт-Петербурга занимается разработкой и производством модульных центров обработки данных. Модульные ЦОД GreenMDC предназначены для установки любого вычислительного и телекоммуникационного оборудования, и могут быть использованы как отдельный ЦОД, либо как элемент большого дата-центра.  Модульные дата-центры компании GreenMDC - это будущее ЦОДостроения.

Информация о участии в семинаре ИКЦ "Компьютер-Информ" 

+7(812) 7186666 editor@ci.ru

26 ноября 2014 года, компания GreenMDC выступит на семинаре в "Корпоративные Информационные Системы. Инновационные технологии"

totop